English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Концерт Жени Любич в Мумий Тролль Music bar

 

4 января, в первую субботу нового 2020 года, петербургская певица Женя Любич, традиционно представит «Снежный Концерт» в Мумий Тролль Music Bar в Москве.

Мир волшебных зимних песен запечатлен на пластинке Жени Любич «Снежно», эта программа регулярно пополняется новыми рождественскими историями, которые проживает в своих песнях Женя.

В «Снежном Концерте» непременно прозвучит интернет-хит «Колыбельная» из фильма «Он – Дракон» (более 3-х млн просмотров в YouTube), на которую самые разные люди – музыканты профессионалы, мужчины, девушки, дети… разместили в интернете сотни своих кавер-версий. Не обойдётся без романтичной «Галактики». Будут и «сказочные» треки – «Новогодняя», «Метелица», а также непотопляемая Russian Girl (русская shapka – как раз по сезону).

Как и на всех предыдущих концертах в Мумий Тролль Music Bar, в этот раз обязательно прозвучит кавер на одну из песен группы «Мумий Тролль». Снег в рифмах и снег на сцене станет символом новой страницы, чистого листа, на котором каждый может написать свой сценарий наступившего года.

Билеты: https://mumiytrollbar.com/events/34813

Категории

Афиша
Дискография