English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

ПЕРЕНЕСЕН! Концерт Жени Любич в детском театре Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)

Концерт - презентация альбома «Во весь голос» в Детском Театре Танца Бориса Эйфмана - переносится с 28 марта 2020 года на весну 2021 года. Точная дата будет известна в ближайшее время.

Мы  грустим по этому поводу, но все же нам очень хочется представить новую программу самым достойным образом. Мы работали над шоу с новым визуальным и световым сопровождением вместе с профессионалами из компании PMI, и в нынешних обстоятельствах мы с коллегами считаем наиболее верным решение перенести этот сложный концертный проект на следующий год. Решение связано со все еще существующими ограничениями в работе театров и концертных площадок, а также с нашим желанием провести все на самом высоком уровне - уже весной 2021 года. Дату мы объявим в ближайшее время, все купленные билеты действительны.

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

28 марта состоится концертная презентация нового альбома Жени Любич в Детском Театре Танца Бориса Эйфмана.
Женя Любич представит свои композиции на стихи русских, английских и французских поэтов 16 - 20 веков. Название программы совпадает с названием пластинки «Во весь голос», которая появится на цифровых платформах в день рождения певицы, 20 марта 
Женю Любич узнали в России, как участницу французского проекта Nouvelle Vague, с которым она выступала во многих странах мира и покорила немало престижных сцен, включая парижскую «Олимпию». Во Франции она записала и свои первые альбомы - «C’est la vie» и «Азбука Морзе». Следующий этап творческой биографии Жени Любич начался на родине, где получили признание её песни на русском, английском и французском языках, часть из которых выпущена на альбомах и EP, а трек «Russian Girl» признан интернациональным хитом.  Ее композиции стали саундтреками к популярным фильмам и телесериалам: «Ёлки 3», «Кризис нежного возраста», «Не быть вместе» и многим другим. Особый отклик и широкий резонанс получили «Метелица» из к/ф «Джентльмены, Удачи!» и «Колыбельная Тишины», специально написанная для картины «Он Дракон».


28 марта в Детском Театре Танца Бориса Эйфмана в Санкт-Петербурге на концерте – презентации альбома можно будет услышать, как популярные и ожидаемые сочинения Жени Любич, так и все композиции на стихи поэтов, которые вошли в новый альбом «Во весь голос». Для каждого стихотворения Женя Любич нашла свою интонацию, стилистику и свой саунд. Маяковский звучит как блюз, Роберт Бёрнс, как баллада, а Лермонтов как инди-рок. Знакомые многим поэтические тексты предстанут в неожиданном музыкальном ключе, в них откроются иные смыслы. Магия этого проекта и в эффекте кросс кавера: авторы стихов - мужчины, а автор музыки и исполнительница - front woman Женя Любич.  


Уникальность концерта «Во весь голос» не только в новой программе, но и в самой сценической площадке. Открывшееся совсем недавно первое здание Театра Танца Бориса Эйфмана становится частью премьеры. В этом необычном, с идеальной акустикой и превосходно технически оснащенном пространстве ХХI века по-другому предстанут и видео инсталляции, и сам облик Жени Любич, ее голос и ее музыка.

В концерте примут участие музыканты группы Жени Любич:
Дмитрий Турьев - бас, гитара
Павел Илюшин - гитара
Пётр Михеев – перкуссия

Специальные гости:
Антон Лабунскас – артист театра балета Бориса Эйфмана
Денис Кириллов - фортепиано, мелодика
Георгий Нефёдов – балалайка

Группа Mama Nature:
Станислава Малаховская - кельтская арфа
Денис Кащеев – флейта

Детский Театр Танца Бориса Эйфмана
Санкт-Петербург, Введенская ул., 3.
28 марта. Начало в 19:00

 

Билеты: https://pmishow.com/lubich

Категории

Афиша
Дискография