English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Концерт Жени Любич на корабле (Москва)

В середине первого летнего месяца, 18 июня Женя Любич и ее музыканты в полном составе выступят под столичным небом на корабле, который поплывёт по Москва-реке! Билеты:  https://zl.ticketscloud.org
 
На верхней, открытой палубе, будут размещены все атрибуты обычного концерта - сцена, звук, свет и, конечно, бар.  Но сам концерт «обычным» назвать будет никак нельзя - атмосфера, пейзаж, корабль и песни Жени Любич – это  путешествие во всех смыслах этого слова: Москва- река местами покажется похожей на Неву и  Сену, а дома и улицы, мимо которых мы будем проплывать, напомнят своими очертаниями  и Северную Венецию и Париж, ведь их приметы и шарм сквозят в музыке, текстах и самом образе певицы, а водная прогулка только усилит это восприятие.

Не обойдется и без сюрпризов! Музыканты обещают презентовать новый летний сингл. Помимо  этого, они сыграют что-то из неизданного, а также в программе концерта обязательно прозвучат  долгожданные и любимые хиты певицы, такие как «Колыбельная Тишины» и «Russian Girl»!

Летний вечер, свежий ветер, плеск волн, необычные ракурсы города  вдоль русла Москва-реки - и всё это под звуки любимых песен Жени Любич.

Корабль пойдёт по маршруту с юга на север города. Ориентировочное время в пути - 3 часа. Предполагаемая длительность концерта около 2-х часов. На случай дождя, над всей концертной зоной имеется навес.

Внимание! Количество мест строго ограничено-всего 150человек.  Это связано с вместимостью судна.

Место старта : Причал "Кленовый бульвар", Нагатинская наб , м. Коломенская.  Место прибытия корабля: причал "Крымский мост". Начало: 19.00!

Категории

Афиша
Дискография