English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Концерт Жени Любич в Джаз-клубе "Академический" (Москва)

В России Женя Любич больше известна как представительница французской эстрады. И это вполне логично, так как свой творческий путь она начала в составе французской группы Nouvelle Vague.

Вместе с группой Женя объездила множество стран мира, а также участвовала в концерте в известном на весь мир концерт-холле 'Олимпия'. Женя также является автором песен. Она написала песню 'Morning Flow' для известного ди-джея Стефана Помпуньяка. Песня стала лучшим синглом альбома и вошла в состав 20 самых продаваемых треков в iTunes.

Отечественная пресса обратила свое внимание на Женю Любич в 2009, когда она в составе Nouvelle Vague принимала участие в одном из российских фестивалей. Уже в 2011 году она записала сольный альбом и стала лауреатом премии Артемия Троицкого 'Степной волк', в номинации 'Голос', а также вошла в список 50-ти самых популярных людей Санкт-Петербурга.

В 2013 году Женя Любич получила признание, как композитор. Ее пеня 'Метелица' была использована как саундтрэк для фильма 'Базелевс', а 'Gentlemen Of Fortune' - для фильма 'Джентльмены, удачи!'. Клип на песню 'Метелица',снятый в 2013 в предновогодний период стала настоящим хитом и звучал на каждой рссийской радиостанции!

Билеты и справки по тел. +7 (495) 532-47-23, на сайте клуба www.akademrest.ru 

Категории

Афиша
Дискография