English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Путешествие в Париж с Женей Любич "Мелодии Парижа"

Чего точно не стоит делать, увидев Париж, так это умирать. Наоборот, Париж из тех городов, куда нужно постоянно возвращаться. Нередко он производит не самое хорошее первое впечатление, а влюбляет в себя долго и медленно, зато навсегда.
Эта поездка подойдет и тем, кто впервые едет во французскую столицу и не желает рисковать дорогими сердцу стереотипами, и тем, кто знает Париж официальный – Лувр, Башня, Опера, Елисейские поля, но подозревает, что самое интересное лежит чуть в стороне.
Как всегда в наших программах главное – человеческий фактор. Увидеть Париж вам поможет журналистка и писательница Дарья, несколько лет назад переселившаяся во французскую столицу из Москвы. Она относится к новому месту жительства с доброй иронией и любопытством, которым умеет заражать своих гостей. Париж помог Дарье освоить новые профессии, в том числе экскурсовода.
А вот услышать Париж вы сможете благодаря певице и петербурженке Жене Любич. Для Жени Париж не просто точка на карте - именно здесь произошло ее становление как вокалистки, музыканта и автора песен. За несколько лет работы в группе Nouvelle Vague она хорошо познакомилась не только с самим городом, но и его музыкальной средой.
Благодаря этим удивительным девушкам вы на четыре дня окунетесь в богемную жизнь Парижа с его сквотами и концертами, арт-галереями и уличными перформансами. Присоединяйтесь!

Дата: с 14 по 17 апреля 2016
Вся информация о путешествии по ссылке - http://goo.gl/nFfFmc

Категории

Афиша
Дискография