English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Рождественский квартирник Жени Любич в Social club (Санкт-Петербург)



27 декабря, вслед за диккенсовским Рождеством и накануне Нового Года Женя Любич решила не нарушать сложившуюся многолетнюю традицию выступлений в стиле Season's Greetings в это зимнее праздничное время, и поэтому нас ждёт Рождественский квартирник!

Обычно такой концерт выпадает на 6 января, и изначально так и планировалось, но в связи с тем, что культурные мероприятия на январских каникулах проводиться не будут, то дата определилась сама собой - 27 декабря для того, чтобы настроиться на новогодний лад и пожелать друг другу MERRY CHRISTMAS & HAPPY NEW YEAR! К счастью... «место встречи изменить нельзя», тем более, что оно напоминает чем-то Вифлеемскую звезду - 5 углов, Social Club.


В атмосфере домашнего уюта, в сердце Питера Женя споёт для вас свои зимние, снежные песни.
В программе непременно прозвучит интернет-хит "Колыбельная Тишины" из фильма "Он -Дракон" (более 3-х млн просмотров в YouTube), на которую самые разные люди - музыканты профессионалы, мужчины, девушки, дети... разместили в интернете сотни своих кавер-версий.

Будут и «сказочные» треки - "Новогодняя", "Метелица", "Галактика", а также почти народная "Russian Girl".
Снег в рифмах и снег на сцене станет лейтмотивом вечера, символом новой страницы, чистого листа, на котором каждый может написать свой сценарий наступающего года. В этот раз это особенно актуально! Приходите, будет душевно, красиво и тепло!

Билеты: https://bit.ly/36wOju8

Категории

Афиша
Дискография