English Version
Like it!

Новости

Немного из жизни

Осенний концерт в "16 Тонн"

ЖЕНЯ ЛЮБИЧ: ОСЕННИЙ КОНЦЕРТ В "16 ТОНН"

БИЛЕТЫ: https://www.16tons.ru/concert/2023-zhenya-lyubich-12oct/ 

БИЛЕТЫ: https://www.16tons.ru/concert/2023-zhenya-lyubich-12oct/

Настроение — осень, в самом ярком и одновременно нежном смысле! И мы радуемся приезду в Москву из Петербурга настоящей музы Северной столицы — Жени Любич на концерт в «16 тонн» 12 октября. «Русская француженка», как часто называют певицу, вместе со своей группой представит песни о Петербурге и Монмартре, о самом красивом времени года и о летящих над городом осенних листьях, о своих ощущениях в моменте и даже о чем-то большем.

Как говорит Женя Любич: сейчас всё чаще идёт дождь, воздух холодный, на асфальте уже много пожелтевшей листвы и лужи с плывущим серым небом... А потом вдруг яркое солнце, как чудо, как подарок. И с каждым днём его ценишь все больше. Это время года создает свое пространство для вдохновения! И я поделюсь им с вами на концерте в «16 тонн».

В программе обязательно прозвучат такие хиты, как «Russian Girl», «Галактика», «Колыбельная тишины» и возможно будут премьеры, о которых вы узнаете на концерте!

Женя Любич — петербургская певица, автор песен, участница французского коллектива Nouvelle Vague и создательница собственного музыкального проекта. В её репертуаре более трех сотен авторских музыкальных работ на русском, английском и французском языках, в том числе и знаменитые баллады из фильма «Он — дракон», а также песни на стихи поэтов, одна из которых вошла в популярный трибьют Анны Ахматовой «Я — голос ваш» и даже необычные коллаборации: например с Петром Наличем для передачи «Квартирник у Маргулиса» или свежий релиз с Гафтом «Этот город». В этом году у Жени вышел новый альбом «Будь что будет» и несколько атмосферных синглов и клипов.

Категории

Афиша
Дискография